4 июля 2020, 10:00
140
1 минута

Рубрика «Девушки МЧС»

Юлия Шмидт - молодой специалист, младший лейтенант внутренней службы: в ряды МЧС пришла в августе 2019 года. Сегодня - инспектор отделения ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом УКВР и ПО 25 пожарно-спасательного отряда .

«Кадровая служба для меня, прежде всего, это «лицо» организации, и потому повышенные требования в первую очередь предъявляю к себе. Начиная со служебной дисциплины и исполнительности, умения слушать, объяснять, и заканчивая внешним видом».

Цели моей работы: повышение эффективности кадрового и морально-психологического обеспечения, воспитательного процесса, направленного на подготовку высококвалифицированных кадров на основе четкой организации работы, внедрение современных методов в процесс работы.

Важно в моей работе обеспечить требования действующего законодательства нормативно-правовых актов при участии в отборе кандидатов для обучения в профильных заведениях МЧС, формировании резерва для назначения на должности, организации повышения квалификации и многое другое. Всё это - моя работа. Уважительное отношение, грамотный подход к делу всегда имеет значение и свой результат».

Дома Юлия - заботливая мама и любящая жена, на службе - отзывчивая и корректная коллега. За что бы она не взялась - всё у нее получается легко и с хорошим настроем.

Ольга Шаталова

Эта статья полезна?
50% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3452) 590-564
Приёмная
8 (3452) 590-549
Единый «телефон доверия»