День Советской пожарной охраны

Уважаемые ветераны Пожарной охраны!

Сердечно поздравляем вас с праздником- Днем ветеранов пожарной охраны Тюменской области. Вы отдали лучшие годы, благородному делу - защите от огня тюменской земли, земляков, спасению их жизни и имущества. Вы стояли на огненных рубежах нефтегазового комплекса региона, тем самым вносили достойный вклад в развитие экономики области и страны. Не раз судьба испытывала вас на прочность, но любовь к профессии, бесстрашие, помощь товарищей, высокий профессионализм помогали вам в достижении благородной цели.

 17 апреля - это ваш праздник, уважаемые ветераны пожарной охраны. Ведь именно этот день, стал для вас профессиональным праздником в дни вашей молодости, в дни первых ваших пожаров и тревожных дежурств.

Мы высоко ценим труды всех, кто рисковал жизнью ради спасения сограждан, ради отстаивания в борьбе с разбушевавшейся огненной стихией нашего общего достояния, тех, кто старался предотвратить трагедии.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть всегда у вас будет хорошее настроение, а в домах - мир, благополучие и спокойствие.

 Совет ветеранов ветеранской организации пожарных и спасателей Тюменской области.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3452) 590-564
Приёмная
8 (3452) 590-549
Единый «телефон доверия»